178彩票APP下载

  • <tr id='9oleew'><strong id='9oleew'></strong><small id='9oleew'></small><button id='9oleew'></button><li id='9oleew'><noscript id='9oleew'><big id='9oleew'></big><dt id='9oleew'></dt></noscript></li></tr><ol id='9oleew'><option id='9oleew'><table id='9oleew'><blockquote id='9oleew'><tbody id='9oleew'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='9oleew'></u><kbd id='9oleew'><kbd id='9oleew'></kbd></kbd>

    <code id='9oleew'><strong id='9oleew'></strong></code>

    <fieldset id='9oleew'></fieldset>
          <span id='9oleew'></span>

              <ins id='9oleew'></ins>
              <acronym id='9oleew'><em id='9oleew'></em><td id='9oleew'><div id='9oleew'></div></td></acronym><address id='9oleew'><big id='9oleew'><big id='9oleew'></big><legend id='9oleew'></legend></big></address>

              <i id='9oleew'><div id='9oleew'><ins id='9oleew'></ins></div></i>
              <i id='9oleew'></i>
            1. <dl id='9oleew'></dl>
              1. <blockquote id='9oleew'><q id='9oleew'><noscript id='9oleew'></noscript><dt id='9oleew'></dt></q></blockquote><noframes id='9oleew'><i id='9oleew'></i>
                当前位置: 互动交流> 反馈统计

                2019年09月份领导信箱运行和反馈情况

                • 时间:2019-10-18 08:57:32
                • 来源:市信访局
                • 阅读次数:
                • 字体:[ ]


                典型案例把你仙府中介绍

                来信内容:关于加快南→苑路富强路老城区拆迁的建议,海州区镇海街道南苑社区南苑▃路富※强路,一带的二层住宅∞楼,建于上个」世纪90年代初,当时规划楼距☉太近,光线差,墙面董海濤严重老化,四处都是空调室外机组非常危TplEndTips(险。广大居民期盼政府将该区段早◆日拆迁。谢谢政府。

                回复内容:刘先生,你于2019年9月15日通过到市长信箱反映,关于加快南苑♀路富强路老城区拆迁的建议,海州区镇海街道南苑社区南苑路富强路,一带的二层住宅楼,建于上个醉無情一臉擔憂世纪90年代初,当时规划楼刀芒旁邊距太近,光线差,墙面严重老化,四处都是空调室外机组非常危险。广大居民期盼政府将该区段早日拆迁的信访事项。我们于2019年9月16日受理,并发出受理告知书。现街∑ 道征收办公室反馈情况如下:目前▼南苑路与富强路老城区尚不在征收范围,请你多关注市区政府网站发布的征收公告,及时了解城市改造规划等】相关资讯信息。

                2019年9月17日


                扫∩一扫打开当前页